Новости

Суперфуды 19.09.2018

Суперфуды

Термин "суперфуд", когда слышишь его в первый раз, вызывает ассоциации скорее с едой для космонавтов в серебристых тюбиках, которая заменяет собой завтрак, обед и ужин. На самом деле речь идет о продуктах растительного мира, которые обладают высокой концентрацией полезных веществ при минимуме калорий. Они содержат большие дозы витаминов и минералов, незаменимых кислот, которые защищают организм от болезней, помогают вести здоровый образ жизни и ведут к долголетию. Но в отличие от биодобавок, которые разрабатываются в лабораториях, так называемые "суперпродукты" существуют на нашей планете уже более тысячи лет, и только сейчас на чудо-ягоды и корешки из дальних уголков мира обратили внимание.


Суперфуды — это корешки, семена, листья, водоросли, ягоды и другие части растений, употребляемые как в натуральном, так и в виде порошков, соков и вытяжек. Растут они, как правило, в труднодоступных местах планеты вроде Амазонки и Тибета, но ехать за ними так далеко не придется: самые распространенные продукты этой категории легко купить уже сейчас в нашем магазине.


Но не стоит думать, что суперфуды нужно принимать как лекарство. Только постоянное и планомерное употребление этих экологически безопасных продуктов приведет к тому, что вы начнете чувствовать себя энергичнее и моложе!


Возврат к списку

SEMENAPOST семена и растения
 8-800-500-92-59 Звонок бесплатный по всей России. С 9 до 21 ежедневно (Время Мск). Политика конфиденциальности