Новости

Передовые НОВИНКИ для кухни! 11.04.2016

Передовые НОВИНКИ для кухни!


Дорогие друзья!


В наш магазин поступили потрясающие новинки для кухни. 



Мы сами попробовали большинство из них и очень рекомендуем Вам! Эти девайсы экономят время, облегчают жизнь на кухне и делают все вокруг красивым)



Волшебная бутылка Bin 8 Tools - это 8 необходимых на каждой кухне аксессуаров, а именно: воронка, соковыжималка для цитрусовых, терка для овощей, терка для сыра, яйцерезка, открывашка, отделитель желтка и мерная чашка. Все они при сборке принимают форму бутылки, которую удобно хранить. Вам больше не придется каждый раз искать нужный инструмент – теперь все они находятся в одном месте.


Обязательно познакомьтесь с крышкой для слива жидкости из банок. Очень удобно!


Сколько раз Вы мучились, пытаясь ложкой убрать слои масла и жира с супов или других блюд? Магнит для удаления жира и лишних калорий Fat Magnet - уникальный продут, не имеющий аналогов! Это устройство буквально примагничивает излишки жира к себе, делая пищу более полезной и вкусной. 


Создавайте кулинарные шедевры с набором силиконовых форм для яичниц! Набор силиконовых форм для яичницы - это находка для каждой хозяйки, которая умеет удивлять, придавая игривую форму блюдам.


А с набором форм для приготовления канапе с прессом Вы сможете создать невероятные закуски к праздничному столу! Теперь Вы просто и легко сможете приготовить множество настоящих произведений кулинарного искусства от фруктовых цветов до симпатичных маленьких сэндвичей. 


Перчатки для чистки овощей и картофеля - это новое слово в приготовлении пищи. Поможет очистить любые овощи от кожуры без ножа и овощечисток благодаря особой абразивной поверхности. Ваши руки остаются чистыми.  Инновационное изобретение, которое позволяет чистить овощи буквально одним движением руки. Незаменимый помощник на кухне.


Формы для варки яиц без скорлупы Eggies перевернет Ваше представление о приготовлении блюд на основе вареных яиц! Существенно сэкономит время на приготовлении яиц, а также дает возможность создать настоящие кулинарные шедевры, не прилагая больших усилий. 


Еще больше интересного в разделе Кухонная утварь и приспособления.



Творите красоту вместе с нами!


Возврат к списку

SEMENAPOST семена и растения
 8-800-500-92-59 Звонок бесплатный по всей России. С 9 до 21 ежедневно (Время Мск). Политика конфиденциальности