Новости

Новинки семян овощных и цветочных культур для выращивания в комнатных условиях. 14.03.2017

Новинки семян овощных и цветочных культур для выращивания в комнатных условиях.

Новая серия Домашний огород:


КАБАЧОК ЛЕГКИЙ СБОР ЗЕЛЕНЫЙ F1 и КАБАЧОК ЛЕГКИЙ СБОР ЗОЛОТОЙ F1 – партенокарпические, куст компактный, на черешках шипы отсутствуют, в паре могут стать хитом вашего мини-огорода!


ОГУРЦЫ ПЕТИКЬЮ F1 и ОГУРЦЫ ПЕТИПИКЕЛЬ F1 – растения компактные, но урожайные, будут плодоносить на лоджии или балконе с июня до сентября!


ТОМАТ ГРУШЕНЬКА F1 - основное достоинство - быстрое созревание плодов и ТОМАТ ЛИМОННЫЙ ЩЕРБЕТ F1 -компактный и созревает дружно, оба желтоплодные,  станут вкусным украшением вашего балкона!


ПЕРЕЦ СЛАДКИЙ ЗОЛОТИСТАЯ МАЛЮТКА F1 – по содержанию витаминов не уступает, а даже превосходит крупноплодные сорта!


Серия супер жгучих перцев Хабанеро: ПЕРЕЦ СУПЕР ЖГУЧИЙ ХАБАНЕРО ОРАНЖЕВЫЙ, ПЕРЕЦ СУПЕР ЖГУЧИЙ ХАБАНЕРО ШОКОЛАДНЫЙ, ПЕРЕЦ СУПЕР ЖГУЧИЙ ХАБАНЕРО КРАСНЫЙ для экстремальных гурманов легко выращивается из семян и прекрасно растет и плодоносит в комнатных условиях!


Все новинки Вы можете приобрести в каталоге Сад и Огород на подоконнике и балконе


Любителям горшечных растений представляем новинки:


ГЕРБЕРА МЕГА РЕВОЛЮЦИЯ ОРАНЖЕВАЯ С ГЛАЗКОМ и ГЕРБЕРА МЕГА РЕВОЛЮЦИЯ ДВУЦВЕТНАЯ РОЗОВО-БЕЛАЯ - будет радовать Вас  на подоконнике до конца октября, когда в саду растения начнут готовиться к зиме.


ГЕРАНЬ МАВЕРИК СКАРЛЕТ ПИКОТИ – новая расцветка этой популярной серии!


ПРИМУЛА ЛИБРЕ ПИКОТИ ГОЛУБАЯ с волнистыми лепестками - счастье на окошке. Из великолепной серии гибридов для комнатной культуры, которые по праву можно назвать живыми антидепрессантами. Цветет очень обильно с декабря по май!


- Пеларгония плющелистная ампельная серии  Кристал Квин F1 в трех отдельных расцветках: ПЕЛАРГОНИЯ ПЛЮЩЕЛИСТНАЯ АМПЕЛЬНАЯ КРИСТАЛ КВИН РОУЗ F1, ПЕЛАРГОНИЯ ПЛЮЩЕЛИСТНАЯ АМПЕЛЬНАЯ КРИСТАЛ КВИН ВАЙТ F1, ПЕЛАРГОНИЯ ПЛЮЩЕЛИСТНАЯ АМПЕЛЬНАЯ КРИСТАЛ КВИН РЕД F1 – гибриды профессионального уровня. Исключительно мощное растение  с сотнями постоянно возобновляющихся цветков!


КУФЕЯ БЕЛОСНЕЖКА – замечательная пара для КУФЕЯ ГЕЛЯ – создайте яркий дуэт!

Все новинки цветочных культур Вы найдете в разделе Семена комнатных растений


Возврат к списку

SEMENAPOST семена и растения
 8-800-500-92-59 Звонок бесплатный по всей России. С 9 до 21 ежедневно (Время Мск). Политика конфиденциальности