Новости

25.07.2012

Натуральная косметика! Порадуйте себя!

Существенно пополнились каталоги натуральной косметики:

В каталоге УХОД ЗА ЛИЦОМ http://seedspost.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=1841 представляем новинку Скраб Fresh Face! Кожа как после бани и всего за 30 секунд!

Появились натуральные маски на основе акульего жира, коллекция масок «тайский секрет» и маски для лица на основе целебной глины.

В каталоге УХОД ЗА ВОЛОСАМИ http://seedspost.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=1842  выберите свою биокраску для волос «Фитоника». Это те же натуральные краски, которые ранее были представлены под маркой «Секрет красоты» и пользовались неизменным спросом у наших покупательниц. Сейчас они дополнились новой упаковкой по 150 гр.

В каталоге УХОД ЗА ТЕЛОМ http://seedspost.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=1840 появились Восковые полоски для эпиляции Soft Epil, произведенные на заводе «Цилков» (Болгария), который специализируется на разработке и производстве средств для эпиляции. Они прекрасно справляются со своей основной задачей, даря женщинам красоту и уверенность в себе.

В каталоге КОСМЕТИЧЕСКИЕ МАСЛА http://seedspost.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=2034 существенно увеличился ассортимент натуральных растительных масел по уходу за кожей.

В каталоге МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ http://seedspost.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=1848 появилось недорогое глицериновое мыло и  мыло ручной работы Maxwell, которое  является натуральным высококачественным продуктом и средством ароматерапии российского производства.

В наличии также весь ассортимент свежей натуральной сухой косметики под маркой «Секрет Красоты» и «Биобьюти».



Возврат к списку

SEMENAPOST семена и растения
 8-800-500-92-59 Звонок бесплатный по всей России. С 9 до 21 ежедневно (Время Мск). Политика конфиденциальности