Новости

Хотите самый красивый цветущий балкон от цветочных дизайнеров? 14.03.2017

Хотите самый красивый цветущий балкон от цветочных дизайнеров?

Представляем самые свежие новинки - готовые комплекты с семенами и чертежами-выкройками для украшения балконов от лучших цветочных дизайнеров:


КЛУМБА ДЛЯ БАЛКОНА №1 КОРАЛЛОВЫЙ РИФ - украсит балкон своей богатой цветовой палитрой на протяжении всего лета и до поздней осени.


КЛУМБА ДЛЯ БАЛКОНА №2 СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ - окутает балкон нежным кружевом изысканного сочетания серебристо-белой гаммы.


КЛУМБА ДЛЯ БАЛКОНА №3 БАЛКОННЫЕ ЭЛЬФЫ - нежность и аромат привлекут на ваш балкон не только бабочек и пчел, а возможно и самих эльфов.


КЛУМБА ДЛЯ БАЛКОНА №4 СОЛНЕЧНЫЙ ВОДОПАД - интересное сочетание настурции, декоративного перца и контрастной лобелии добавит солнца на вашем балконе.


КЛУМБА ДЛЯ БАЛКОНА №5 АПЕЛЬСИНОВОЕ ТАНГО – эта солнцелюбивая южанка привлечёт внимание своим жизнеутверждающим цветочным ковром.


 КЛУМБА ДЛЯ БАЛКОНА №6 РУБИНОВЫЙ УТЕС - рубиновые оттенки бальзамина, утопающие в пене волн из лобелии, добавят красок балкону, куда солнце заглядывает на несколько часов в сутки.


В наборе – все, чтобы Вы превратили Ваш балкон в цветущий сад:

- чертежи-выкройки

- пакетик с комплектом семян

- панировочный колышек для посадки семян в почву

- подробная и простая инструкция


Также анонсируем совершенно новую модную клумбу для Вашего сада КЛУМБА ДЛЯ САДА №7 ФРАНЦУЗСКИЙ САД - французская клумба или аптекарский огород - одно из модных тенденций современного садового дизайна. Растения подобраны таким образом, чтобы они подходили по совместимости. Полукруглая симметричная классическая форма придаст саду изысканность и аристократизм.


Все готовые клумбы с чертежами и выкройками вы сможете выбрать в каталоге Дизайнерские клумбы с семенами и выкройками 


Возврат к списку

SEMENAPOST семена и растения
 8-800-500-92-59 Звонок бесплатный по всей России. С 9 до 21 ежедневно (Время Мск). Политика конфиденциальности