Новости

Изумительный вкус любимых блюд каждый день! 16.08.2018

Изумительный вкус любимых блюд каждый день!

Уже давно Индия завоевала значительную долю на мировом рынке специй, благодаря многообразию вкусовых характеристик и ароматов.


Поэтому представляем вам богатую палитру специй и пряностей из Индии!


Бренд Holy Om - это производитель качественных натуральных приправ, специй и сухих напитков. Приправы Holy Om во всем мире считаются эталоном безупречного качества, поскольку при производстве продукции не используютcя усилители вкуса, ароматизаторы и эмульгаторы. Ведь только натуральные ингредиенты создают естественное сочетание здоровья и красоты!


Holy Om отображает традиционное видение кулинарии разных стран, стремится передать особенность и изюминку каждого блюда, поэтому представляет несколько линий приправ для приготовления основных блюд:


Серия Классика – коллекция классических приправ для известных и популярных блюд – шашлыка, курицы, овощей, рыбы, супов и многих других.

Серия Любимые рецепты – коллекция приправ для ежедневного использования.

Серия Гурман – секрет, с помощью которого вы сможете удивить своих близких и друзей по-настоящему изысканным вкусом блюд и напитков!

Серия Кухни мира – калейдоскоп вкусов со всех концов света у вас дома!

Серия Ароматный букет – отборные травы и ягоды для ваших кулинарных шедевров!

Также в линейке представлены и необходимые компоненты для выпечки - кокосовая стружка, ваниль, мак и агар-агар.  


Приправы Holy Om призваны сделать блюда особенными, разнообразными и невероятно вкусными!


Под брендом "Золото Индии" производится серия специй премиум-класса. 


Для продукции "Золото Индии" используется современная и качественная упаковка, чтобы продукт надолго сохранял эфирные масла, минералы и микроэлементы, а оригинальный дизайн упаковки с металлизированными вставками и элегантными орнаментами выделяет специи этой серии среди других. 


Мудрость природы дарит продукции баланс и гармонию, а древние традиции Индии создают неповторимый союз богатого вкуса и аромата с целебными свойствами растений!


Возврат к списку

SEMENAPOST семена и растения
 8-800-500-92-59 Звонок бесплатный по всей России. С 9 до 21 ежедневно (Время Мск). Политика конфиденциальности