Новости

Бытовая химия и косметика из Японии и Кореи! 04.06.2018

Бытовая химия и косметика из Японии и Кореи!

Мы рады представить вам линию японской и корейской косметики, а также товаров для дома!


В каждой стране есть свои секреты красоты и вечной молодости. Но никто не оспорит тот факт, что, например, женщины в Японии обладают особой прелестью. Мраморная кожа, отличающаяся шелковистостью, всегда вызывала чувство восхищения у представительниц прекрасного пола из других стран. Дело не только в здоровом образе жизни, но и в качественном уходе за внешностью. Недаром японская косметика для лица считается одной из самых эффективных и относится преимущественно к премиум-классу.


К тому же, азиатские страны известны своими передовыми разработками и инновациями в различных областях. Вкупе с многовековыми традициями, это позволяет создавать уникальные, – а, главное, – эффективные рецепты.


А самое главное, что в Японии и Корее очень бережно относятся к окружающей среде, поэтому вы можете быть уверены, что в их продукции присутствуют только вещества растительного и животного происхождения без добавления синтетики и химии - это гиалуроновая кислота, коллаген, водоросли, алоэ, океанская и минеральная вода, имбирь, жемчуг, шёлк и т. д.


Средства по уходу за волосами - японские и корейские шампуни, бальзамы, кондиционеры и маски для волос сочетают в себе активные вещества и природные компоненты, которые помогают активизировать все естественные процессы в коже головы. Это позволяет волосам расти интенсивно, а также выглядеть здоровыми и блестящими.


Косметика для ухода за телом - кремы для тела, рук и ног с экстрактами растительных масел идеально подходят для ежедневного ухода за кожей, глубоко увлажняют кожу и придают ей нежность и эластичность, а увлажняющие гели снимают раздражение, шелушения и покраснения, способствуют общему восстановлению и заживлению кожи, обогащает ее минералами.


Косметика для лица - маски для лица, на основе природных компонентов содержат комплексы витаминов, антиоксидантов, питающих и восстанавливающих кожу, снимающих раздражения и защищающих от воздействия различных неблагоприятных факторов внешней среды. 


Гигиена полости рта - ингредиенты, использующиеся при производстве зубных паст также очень интересны и разнообразны. Например, зубная паста Hanil содержит коллоидное серебро, которое дезинфицирует полость рта, уничтожая болезнетворные микроорганизмы и освежая дыхание. 


Средства бытовой химии - уникальная технология производства японских и корейских средств для мытья посуды позволяет применять их еще и для мытья фруктов и овощей. А все японские средства для стирки отличает не только их эффективность, но и удивительная экономичность - для ручной стирки достаточно всего 3-х граммов стирального порошка!


Широко представлены и линейка освежителей воздуха - поглотителей запахов, которые эффективно устраняют неприятные запахи в туалете, прихожей и других помещениях.


Проверьте – и убедитесь сами!

Возврат к списку

SEMENAPOST семена и растения
 8-800-500-92-59 Звонок бесплатный по всей России. С 9 до 21 ежедневно (Время Мск). Политика конфиденциальности